Проклятье Турандот (2021) смотреть онлайн

Проклятье Турандот
Дата выхода: 2021 года
Страна: Китай
В качестве: HD (720p)
Время: 111 мин.
Режиссер: Чжэн Сяолун
В ролях: Гуань Сяотун, Дилан Спроус, Цзян Вэнь, Ху Цзюнь, Софи Марсо, Колин Чоу, Fredrik Yderström
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Проклятье Турандот (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Проклятье Турандот»

Китайский боевик-фэнтези вышел в свет в 2021 году. Премьера боевика прошла в октябре этого же года. Режиссер –Чжэн Сяолун, сценарист –Ван Сяопин. В ролях: Гуань Сяотун, Дилан Спроус, Цзян Вэнь, Ху Цзюнь и другие.
Это история любви, смешанной с интригами и войной. Главная героиня принцесса Турандот – маленькая, веселая девочка. Папа император сделает все, чтобы из ясных глаз любимой дочки не упала ни одна слеза.
В то же вpeмя где-то за тысячи километров маленький принц Калаф живет счастливо со своими родителями – правителями прекрасного мирного королевства. На руке мальчик носит браслет с божественной силой. На руке папы-короля еще один браслет, а третий магический браслет на руке у мамы-королевы. По отдельности все три браслета приносят счастье обладателю. А все вместе на одной руке это проклятье.
В свой день рождения принцесса Турандот получает в подарок три браслета, которые принесли в дар королю его воины. С того дня, как она надевает эти украшения, она меняется.Браслеты не простые, они имеют магическую силу и умеют вытягивать из своей хозяйки все жизненные силы.
Принцесса сама того не осознавая превращается в злую и жестокую эгоистку. Чтобы победить магию трех браслетов женихам принцессы в день ее 18-летия необходимо отгадать три загадки. А если кто-то и не разгадает, ему грозит смертная казнь. И только Калаф, который когда-то спасся от врагов вместе со своим учителем раскрывает тайну трех браслетов из своего прошлого.
Отзывы