Сандзару (2020) смотреть онлайн

Сандзару
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 100 мин.
Режиссер: Ся Магнус
В ролях: Айна Думлао, Джастин Арнольд, Мэттью Альбрехт, Джон Виктор Корпус, Tomorrow Shea, Джейн Тэйни
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Сандзару (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Сандзару»

Американский фильм ужасов, триллер, драма появился в 2020 году. Премьера прошла в январе этого же года. Режиссер и сценарист –Ся Магнус. В ролях: Айна Думлао, Джастин Арнольд, Мэттью Альбрехт, Джон Виктор Корпус.
В центре сюжета триллера драмы история филлипинской медсестры Эвелин, которая работает сиделкой у пожилой женщины Дены. Дена страдает слабоумием. Эвелин – застенчивая, трудолюбивая женщина и у нее с хозяйкой складываются дружественные отношения. У медсестры есть племянник – подросток по имени Амос, который живет с ними рядом, он приехал чтобы дать своей матери отдохнуть от его выходок.
Дена любит Эвелин, когда она в нормальном состоянии. Но в критическом она становится очень пугливой и странной. Филиппинка объясняет такое состояние хозяйки слабоумием. Но по мере того, как странное поведение у ее хозяйки усиливается, она уже сама начинает сомневаться в своем здравом уме.
У Дены есть сын, проживающий в жилом вагоне напротив дома. Герой тоже беспокоится насчет здоровья своей матери. В доме происходят странные вещи – шепот из вентиляционных труб и писк сигнализации, привидение в виде красного, пылающего демона.По мнению критиков, фильм больше мелодрама и история о призраках настоящего и прошлого героев.
Отзывы