Мультивселенная (2019) смотреть онлайн

Мультивселенная
Дата выхода: 2019 года
Страна: Канада
В качестве: FHD (1080p)
Время: 90 мин.
Режиссер: Гурав Сет
В ролях: Манро Чэмберс, Сандра Мэй Фрэнк, Палома Квиатковски, Роберт Нэйлор, Марли Мэтлин, Шона Блэк
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мультивселенная (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мультивселенная»

Канадская фантастическая драма 2018 года производства. Премьера фильма прошла в ноябре 2019 года. Режиссер –Гурав Сет, сценаристы –Даг Тейлор, Майкл МакКензи. В ролях:Манро Чэмберс, Сандра Мэй Фрэнк, Палома Квятковски и другие.
Увлеченные наукой студенты Университета Максвелла проделывают массу исследований, которые приводят их к маленьким открытиям. Для проведения исследований у группы студентов есть все необходимое. Самая активная и неугомонная из всех четырех девушка по имени Лоретта. Ее пытливый ум доходит до того, что во вселенной есть много планет и одна может быть точно такой такой же как наш мир. «Они точно есть, потому что бесконечность бесконечна» - утверждает она.
Лоретта хочет соприкоснуться с идентичной вселенной. А для этого, как они установили нужно больше воды. Загоревшись идеей, все четверо едут на ближайшее озеро. Они спешат и поэтому повышают скорость машины до предела.
На повороте они сталкиваются с машиной, в результате чего эта машина свисает над пропастью. Неугомонная Лоретта пытается помочь тем, кто внутри и подав руку высунутой из окошка машины она вместе с ними падает в пропасть. Через 5 месяцев в университете появляется Лоретта, она не в курсе, что погибла по дороге к озеру.Найдут ли студенты ответы на свои вопросы?
Отзывы