РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Восьмерка за серебро (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Восьмерка за серебро (2021)
КП: 5.78
imdb: 6.2

Восьмерка за серебро (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Восьмерка за серебро скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Английский фильм ужасов, вышел в свет в 2021 году. Премьера состоялась 30 января этого же года. Режиссер и сценарист –Шон Эллис в одном лице.
В основе фильма история, произошедшая в 19 веке. Между бароном Шеймусом Лораном и цыганским табором развязывается борьба за землю. Барон организует собрание, где участвует местная знать, которая многое бы отдала чтобы удержать землю.
Посовещавшись они устраивают жестокую, кровавую расправу над цыганами. Убивают всех и устраивают пожар на их пристанище. Мало того они издеваются над цыганами, отрезают руки и ноги и сжигают. А некоторые из них делают снимки на фоне убитых людей.Заживо хоронят и одну цыганку, которая проклинает их всех.
Проходит немного времени как проклятие цыганки начинает беспокоить хозяев усадьбы. В усадьбе происходит что-то странное. Дети видят кошмары в своих снах. Сын барона пропадает, а позже, его искусанного неведомым зверем, находят рядом с домом.
Доктор, осмотревший тело мальчика, приходит к выводу, что его убил не голодный хищник, а существо более опаснее. Шеймус понимает в чем дело, и нанимает известного в округе криминалистаДжона Макбрайда, у которого имеется опыт в работе с такими явлениями. Восьмерка за серебро смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки