РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Прыгай, милая (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Прыгай, милая (2020)
imdb: 6.7

Прыгай, милая (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2020
  • В качестве:
    HD (720p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Драмы
  • Страна:
    Канада
  • Режиссер:
    Philip J. Connell
  • В ролях:
    Клорис Личмен, Линда Кэш, Джейн Иствуд, Эндрю Бушелл, Томас Дюплесси, Дэниэл Юн, Rose Napoli
Прыгай, милая скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Канадская драма произведена в 2020 году. Премьера прошла в октябре того же года. Режиссер – Филип Дж.Коннелл. Сценарий Филипа Дж.Коннелла и Женевьевы Скотт. В ролях: Клорис Личман, Линда Кэш, Джейн Иствуд, Эндрю Бушелл и другие.Продолжительность фильма 1 час 30 минут.
В фильме сыграла одну из позжедних своих ролей знаменитая канадская актриса Клорис Личман. Помимо обычных актеров в драме снимались и настоящие трансвеститыТоронто Тайноми Бэнкс, Мисс Фиерселис и Фэй Слифт.
В основе фильма жизнь молодого трансвестита Рассела, который находится в отчаянном состоянии позже разрыва отношений. Он покидает все и уезжает в графство, где живет его бабушка Маргарет. Его бабуля тоже в неуверенном состоянии и не хочет оказаться в доме престарелых.
Рассел устраивается артистом в местный бар и старается показать себя с лучшей стороны. У него завязывается флирт с официантом Закари. А в то вpeмя, его бабушка отстаивает свое мнение – не переселяться в дом престарелых, как этого хочет мама Рассела.
Фильмподдержало несколькопрограмми транслировать его будет компания LevelFILM. История сюжета чем-то реалистична, если брать тот факт, что сам режиссер вдохновился снять фильм именно из-за разговоров с его бабушкой, у которой перед смертью ухудшилось здоровье. Хотя есть что-то общее в герое фильма в поисках себя и режиссера, нельзя воспринимать произведение автобиографическим. Прыгай, милая смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки