Не называй это вслух (2021) смотреть онлайн

Не называй это вслух
Дата выхода: 2021 года
Страна: Канада
В качестве: FHD (1080p)
Время: 84 мин.
Режиссер: Рубен Мартелл
В ролях: Мэдисон Уолш, Сера-Лис МакАртур, Джулиан Шэмп, Сэмюэл Марти, Карла Фокс, Sheena Flamand, Катрин Гелл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Не называй это вслух (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Не называй это вслух»

Новый канадский фильм ужасов вышел в 2021 году. Режиссер – Рубен Мартелл, сценарий –Рубен Мартелл, Джералд Уэкслер. Премьера состоялась в августе. Продолжительность – 1 час 24 минуты.
Героиня фильма молодая девушка Харис, любящая справедливость и всегда добивающаяся своей цели. Она до позжеднего защищает родной поселок от деятельности компании, добывающей нефть в этом районе. Компания использует все ресурсы, но вот работает без экологических сооружений и беспощадно губит природу поселка.
Харис не намеренасдаваться, она проводит собрания, бьет тревогу. Понятно, что для компаниитакой активный оппонент нежелателен. Они принимают меры. И когда она шла по дороге и рассказывала маме, как все прошло на собрании, ее жестоко убивают наездом автомобиля. В результате наезда девушка погибает. А все это уже устроено заранее корпорацией.
Отчаявшаяся мама идет на крайние меры, она проводит древний ритуал и вызывает в этот мир дух ее умершей дочери. Теперь начали происходить странные зловещие события в той местности. Стали погибать сотрудники компании при исполнении службы.
Все эти события расследует женщина Бетти, она недоумевает, кто это делает. Но признаки всех убийств одни: жертва видит птицу на небе, затем чувствует какой-то неприятный запах, и жертва погибает при странных обстоятельствах.Дух Харис не успокоится пока не отомстит своим врагам.
Отзывы