РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Проклятье пластического хирурга (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Проклятье пластического хирурга (2021)
imdb: 3.6

Проклятье пластического хирурга (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Проклятье пластического хирурга скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Фильм ужасов вышел в августе 2021 года. Режиссер – Скотт Джеффри, Луиза Уоррен. Сценарий – Шеннон Холидей, Луиза Уоррен. В ролях: Челси Гринвуд, Аманда-Джейд Тайлер и Зуза Техану.
Главной героинеТони Чэмберс 24 года, она работает моделью. Но в позжеднее вpeмя ей не везет, она хочет исправить ситуацию пластической операцией на нос. Тони записывается на консультацию в клинику пластической операции Маинтвью. Ей звонят и информируют, что она выиграла купон на бесплатную операцию.
Героиня приезжает в загородный дом на консультацию с позжедующей операцией. Кроме нее в доме еще три девушки, которые, как и она пытаются изменить свое лицо. Их любезно встречает хозяйка и заселяет их в гостевые комнаты. В номерах их ждут конверты с анкетой, где они должны на схеме отметить зону лица, которую хотят изменить.
Вечером хозяйка собирает всех в гостиной, и они совершают обряд, вызывают некоего Билфорда. Хотя девушкам и кажется все странным, они думают, что за бесплатную операцию можно и это потерпеть.Наутро начинаются кровавые операции. Тем временем Дэн – парень Тони переживает из-за таинственного отсутствия девушки и начинает ее искать. Он находит адрес клиники в ноутбуке девушки. И вместе с агентом Тони Чэмберс они выезжает искать ее. Проклятье пластического хирурга смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки