Ёлочный переулок (2020) смотреть онлайн

Ёлочный переулок
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 84 мин.
Режиссер: Стивен Р. Монро
В ролях: Алисия Уитт, Эндрю У. Уокер, Drake Hogestyn, Бриана Прайс, Пол Энтони МакЛин, Шеннон Энгеманн, Malaika Guttoh
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ёлочный переулок (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ёлочный переулок»

Американский комедийный мюзикл вышел в свет в 2020 году. Режиссер –Стивен Р. Монро. Сценарий –Майкл Дж. Мюррэй, Алисия Уитт. Премьера фильма состоялась в октябре 2020 года. Длительность мюзикла 1 час 24 минуты.
Увлекательная комедия, с не менее увлекательной историей, рассказывающей о любви и надежде героев. Жизнь учительницы музыки Мэг Рейли идет своим чередом. Она преподает музыку детишкам. У нее есть музыкальный талант, она прекрасно поет, играет на пианино.
Однако героиня не использует свой талант. Ее целью в жизни является передать огромную любовь к музыке подрастающему поколению. У Мэг есть свой музыкальный магазин, на чердаке которого устраивает занятия для детей.
Однажды героиня знакомится с красивым парнем по имени Нейт. Он работает архитектором. Увидев переулок рождественских елок, Нейту кажется, что он попал в Рождество прошлого. Он впервые оказался в этом районе города, и он очарован. Ему кажется, что этот район мост между прошлым и будущим.
Будучи в прошлом популярным торговым районом, где расположено множество магазинов, переулок уже не является той горячей точкой, что раньше. Поэтому одна из крупных строительных компаний города хочет закрыть здесь все и построить новое здание. А Нейт работает именно в этой компании архитектором.
Мэг поставила себе цель спасти свой переулок. Она организует концерт накануне Рождества, чтобы повысить осведомленность жителей города. Героиня надеется, что устроенный ею концерт поможет некогда оживленному торговому району не исчезнуть.
Отзывы