Друзья и незнакомцы (2021) смотреть онлайн

Друзья и незнакомцы
Дата выхода: 2021 года
Страна: Австралия
В качестве: HD (720p)
Время: 82 мин.
Режиссер: James Vaughan
В ролях: Amelia Conway, Emma Diaz, David Gannon, Poppy Jones, Малкольм Кеннард, Steve Maxwell, Victoria Maxwell
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Друзья и незнакомцы (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Друзья и незнакомцы»

Австралийская комедия появилась в 2021 году. Премьера состоялась в феврале того же года. Режиссер и сценарист – Джеймс Вон. Длительность фильма 1 час 28 минут. В ролях: Амелия Конвэй, Эмма Диаз, Дэвид Гэнон, Поппи Джонс, Малкольм Кеннард, Стив Максвелл.
Хит на фестивалях в Роттердаме и Нью-Йорке – остроумная абсурдистская комедия про молодых людей в Сиднее.Главным героям фильма Рэю и Элис по двадцать лет. Они никак не находят друг с другом общий язык. Мало того не понимают и окружающих людей.
Рэй работает видеооператором, ведущий беспорядочный образ жизни. Вместе с Элис они отправляются в путешествие. Обосновавшись в кемпинге, они так и не сближаются. Этому мешает мужчина с дочкой со своим монологом о культуре людей.
Вернувшись в Сидней Рэй слоняется по городу, выполняя свои заказы. Ему заказывают снять свадьбу дочери богатого человека, который коллекционирует предметы искусства. При попытке обсуждения свадебного видео, он запутывается в недоразумениях, из которых, по его мнению, невозможно выйти.
Но в любом случае герои фильма также, как и все пытаются устроиться в жизни, равняясь на примеры, которые предлагаются в современных социальных сетях. Режиссер, сценарист фильма описывает все это с иронией. Кстати, это дебютный фильм режиссера.
Отзывы