Дом из стекла (2021) смотреть онлайн

Дом из стекла
Дата выхода: 2021 года
Страна: ЮАР
В качестве: FHD (1080p)
Время: 94 мин.
Режиссер: Келси Иган
В ролях: Джессика Александр, Kitty Harris, Эдриэнн Пирс, Хилтон Пелсер, Anja Taljaard, Brent Vermeulen
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дом из стекла (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Дом из стекла»

Южноафриканский фантастический триллер вышел в свет в 2021 году. Премьера прошла в августе того же года. Режиссер –Келси Иган, сценарий –Эмма де Вет, Келси Иган.
Фильм повествует о семье, которая живет в изоляции в стеклянном доме. Они защищаются от токсинов, стирающие память любого человека. Их убежище полностью стеклянное. При выходе из дома, обитатели одевают специальные маски и костюмы. И очень осторожно относятся к тому, чтобы извне в дом не заходил.
Семья из матери, трех сестер и брата живут в безопасности, а память о своем прошлом они хранят с помощью ритуалов. Самое главное правило, которому упорно учит мама своих детей, это защита своего дома любым путем. Обитатели дома сами опыляют растения, а чужих, которые пытаются посягнуть на их святилище беспощадно убивают.
Однажды сестры сталкиваются с новым незнакомцем, но Би не стреляет в него, потому что вспомнила о любимом человеке Луке. Незнакомец представляется Лукой, у него ранена нога и он оказывается у них дома без сознания. Сестры ухаживают за ним. Человек приходит в себя и живет вместе с ними. Семья уже верит ему, но Гейби и Эви остерегаются его. В самом ли деле это Лука, которого так ждали? Что он несет в себе? И верить ли ему?
Отзывы