РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Живая земля (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Живая земля (2021)
imdb: 2.4

Живая земля (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Живая земля скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Канадский триллер, фильм ужасов вышел в свет в 2021 году. В ноябре этого же года состоялась премьера в мире. Режиссер и сценарист – Голди Дилон.
История начинается с того, что молодой человек Эри - разработчик переезжает с семьей в новое место. Ранее он потерпел неудачу своего проекта, потерял много денег. Теперь решившись, что начнет все заново и откроет новый бизнес, герой со своей семьей решил перебраться на остров в Британской Колумбии. Это место называется Hell'n'view.
У него есть прекрасная жена Кит и дочка Алиша. Они заселяются в маленьком домике среди гор и лесов. Вначале все они восхищаются чистым воздухом и красотой окружающей природы. Но вскоре у жены и дочки программиста начинаются странные видения. Они встречаются с призраками женщины, ребенка и старика. Герой не верит им, он не собирается оставлять этот остров. «Это новое место для всех нас, нужно к нему привыкнуть» - возражает Эри жене и дочке.
Первый житель, с которым встречается он, это Расти, он удивляется когда узнает, что Эри приехал сюда с ребенком. Он рассказывает о том, что земля проклята и здесь ничего нельзя строить. Но герой уверен, что ему не помешает построить здесь свой отель. Живая земля смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки