Тупак: Легенда (2017) смотреть онлайн

Тупак: Легенда
Дата выхода: 27 июля 2017 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 140 мин.
Режиссер: Бенни Бум
В ролях: Деметриус Шипп мл., Данай Джекесай Гурира, Катерина Грэхэм, Хилл Харпер, Энни Илонзе, Лорен Кохэн, Keith Robinson
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть 2pac: Легенда (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Тупак: Легенда»

Биографический драматический фильм повествует о величайшем в истории мировой музыки исполнителе жанра хип-хоп американце Тупаке Шакуре, настоящее имя которого Лесэйн Пэриш Крукс. История его жизни является чрезвычайно непростой, начиная с раннего детства, в котором он вырастал в неблагополучном районе. Естественно, это сделало яркий и значительный отпечаток на формировавшемся характере, что отразилось на линии его поведения и позжедующем творчестве. Уже тогда Шакур стал членом известной организации, называемой «Черные Пантеры», деятельность которой можно было охарактеризовать, как боевая националистическая группа. Многие ее члены совершали тяжкие преступления, за что несли уголовную ответственность. Так случилось с крестным отцом Пратом, который убил школьного учителя, когда пытался его ограбить. Его отчим Мутул был одним из самых опасных и разыскиваемых ФБР преступников, он не раз принимал участие в вооруженных ограблениях, во вpeмя которых стал виновником смерти полицейских. За убийство полицейского была арестована и тетушка Ассата. Как видим, ближайшее окружение Тупака имело однонаправленное на него влияние.

Во вpeмя учебы в школе парень увлекся актерским искусством и с двенадцатилетнего возраста принимал участие в разных школьных театральных постановках. Наряду с этим он очень любил музыку, увлекался рэпом, имел отличное чувство юмора. Вскоре он обретет славу лучшего рэпера школы. Восхождение к славе музыкального исполнителя началось в 1987 году, когда он влился в состав музыкальной группы Digital Underground. А дальше началась работа в сольной карьере, репетиции, выступления, запись сольных альбомов. Записанный им дебютный музыкальный альбом вызвал большой резонанс в обществе, на него обратили внимание даже государственные деятели, поскольку некоторые треки прямо осуждали войну во Вьетнаме, поддавали критике социальную политику, которую вело государство. В позжедующее вpeмя этот альбом был включен в список классики в жанре хип-хопа. Не один альбом исполнителя удостаивался золотого и даже платинового статуса. Большинство произведений, которые исполнял Шакур, посвящены темам расизма, бедности, насилия и другим острым проблемам общества. Популярность Тупака быстро росла, многие исполнители пытались ему подражать, однако превзойти талант не мог. Судьба его сложилась трагически но, несмотря на очень короткую жизнь, он стал легендой, яркой и незабываемой.
Отзывы