Тарзан (1999) смотреть онлайн

Тарзан
Дата выхода: 9 декабря 1999 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 0+
Время: 85 мин.
В ролях: Тони Голдуин, Брайан Блессид, Гленн Клоуз, Минни Драйвер, Найджел Хоторн, Лэнс Хенриксен, Уэйн Найт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Тарзан (1999) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Тарзан»

В результате кораблекрушения молодые супруги с новорожденным сыном оказались одни на побережье Африки. Из обломков корабля они смогли построить небольшую хижину, но дождаться спасения так и не смогли. На людей напал леопард, но неожиданно вмешавшаяся горилла спасла малыша, забрав его с собой. Гориллу звали Кала, и она недавно потеряла своего детеныша, который погиб в лапах того самого леопарда. Теперь же Кала решила вырастить спасенного человеческого ребенка как родного сына. Вожак горилл Керчак был недоволен появлением в джунглях человека, но Кала не собиралась избавляться от малыша, которому дала имя Тарзан.
Прошли годы. Тарзан вырос и превратился в сильного юношу. Среди обитателей джунглей у него было немало друзей, но самыми близкими стали горилла Терк и слон Тантор. Тарзан обожал свою приемную мать Калу, но так и не смог добиться уважения от Керчака. Однако все изменилось, когда в джунглях вновь появились люди.
Английский профессор Портер и его дочь Джейн прибыли в Африку для изучения горилл. Вместе с ними приехал и охотник Клейтон, согласившийся помогать профессору. Однако на самом деле Клейтон собирался отыскать горилл, чтобы поймать их и продать на черном рынке. Впервые Тарзан увидел Джейн, когда на нее напали бабуины. Он спас девушку, и она познакомила его с миром людей. Рядом с Джейн Тарзан впервые узнал, что такое любовь.
Отзывы