РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Бриллиантовый полицейский (1999) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Бриллиантовый полицейский (1999)
КП: 7.58
imdb: 6.3

Бриллиантовый полицейский (1999) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Бриллиантовый полицейский скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Майлс Логан всегда гордился своей репутацией удачливого вора, но к сожалению, его позжеднее дело завершилось провалом. Логан смог украсть огромный бриллиант, который стоил 17 миллионов, но за ним началась погоня. Понимая, что не сможет скрыться от полиции, Майлс забрался на стройку и спрятал свою добычу в вентиляционной шахте здания, которое было почти достроено.
Позже ареста выяснилось, что при Логане нет украденного бриллианта, поэтому его осудили лишь на два года и, выйдя на свободу, Логан первым делом отправился к своему тайнику. Однако увидев здание, в котором он спрятал бриллиант. Майлс пришел в ужас, ведь там теперь народилось отделение полиции.
И все же отказываться от бриллианта Логан не собирался. Обратившись за помощью к давнему знакомому, специализирующемуся на подделке документов, Майлс делает себе новую личность и под именем детектива Милоуна устраиваться на работу в полицию. Благодаря своим знаниям преступного мира, очень быстро Логан становится лучшим сотрудником и неожиданно ему начинает нравиться новая работа. Вот только добраться до бриллианта Майлсу никак не удается. А тем временем бывшие подельники решают не только отомстить Майлсу, но и заставить его отдать им бриллиант. Бриллиантовый полицейский смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки