РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Послание в бутылке (1999) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Послание в бутылке (1999)
КП: 7.58
imdb: 6.2

Послание в бутылке (1999) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Послание в бутылке скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Тереза Осборн работает журналисткой в «Чикаго Трибьюн» и позже развода с мужем одна воспитывает ребенка. Каждый день молодая женщина отправляется на пляж в Кэйп Код, чтобы побегать, и однажды во вpeмя очередной пробежки Тереза случайно нашла выброшенную на берег бутылку с посланием внутри. Конечно же, женщина подобрала ее и прочла послание, которое тронуло ее до глубины души. Неизвестный отправитель не просил о помощи, а просто признавался в любви женщине по имени Кэтрин.
Тереза поняла, что человек, писавший это послание, не рассчитывал на то, что его кто-то прочтет. Он просто изливал на бумаге свои чувства. Женщина не смогла остаться равнодушной и решила начать собственное журналистское расследование, чтобы найти автора послания. Позже долгих поисков Тереза приезжает в Северную Каролину, где в небольшом городке живет Гаррет Блейк, который занимается ремонтом яхт. Именно он оказался отправителем послания, которое написал своей жене Кэтрин, умершей пару лет назад.
Тереза познакомилась с Гарретом и за несколько дней, проведенных с ним, поняла, что мужчина все еще не может пережить смерть любимой женщины. Но неожиданно, общаясь друг с другом, Тереза и Гаррет понимают, что их знакомство – это знак судьбы, и они оба еще могут быть счастливы. Послание в бутылке смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки