Язык бабочек (1999) смотреть онлайн

Язык бабочек
Дата выхода: 1999 года
Страна: Испания
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 96 мин.
Режиссер: Хосе Луис Куэрда
В ролях: Фернандо Фернан Гомес, Мануэль Лосано, Уксия Бланко, Гонсало Уриарте, Алексис де лос Сантос, Хесус Кастехьон, Гильермо Толедо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Язык бабочек (1999) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Язык бабочек»

События фильма развиваются в 30-е годы в Испании. Уже шла война, но противостояние между националистами и республиканцами не пугало маленького мальчика по имени Мончо. Он еще не понимал жестокости этого мира, и больше всего боялся в первый раз идти в школу. Мончо слышал, что учителя нередко бьют своих подопечных, и боялся, что в школе учитель забьет его до смерти. Первый день в школе стал для Мончо кошмаром. Он так боялся учителя Дона Григорио, что во вpeмя общения с преподавателем от испуга описался. Дон Грегорио был опытным педагогом, и на своем веку повидал разных учеников, поэтому он нашел подход к пугливому мальчику. Учитель взял Мончо под свою опеку, и постепенно мальчик перестал бояться. Он уважал своего учителя, но однажды вынужден был совершить подлый поступок.
Дон Грегорио был известным республиканцем поэтому, когда власть в их городке захватили националисты, его вместе с соратниками арестовали. Отец Мончо тоже был республиканцем, но старался не проявлять своих взглядов. Чтобы отвезти подозрение от своей семьи, Мончо вместе с матерью пришлось ехать на городскую площадь, и бросать камни в учителя, хотя он очень привязался к Дону Грегорио, и очень уважал этого человека.
Отзывы