Расплата (1999) смотреть онлайн

Расплата
Дата выхода: 16 сентября 1999 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 101 мин.
В ролях: Мэл Гибсон, Грегг Генри, Мария Белло, Люси Лью, Дебора Кара Ангер, Джеймс Коберн, Крис Кристофферсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Расплата (1999) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Расплата»

Жизнь Портера всегда была связана с криминальным миром. Об этом знала и его жена Линн, которую вполне устраивало опасное ремесло мужа. Однажды лучший друг Портера, Вэл Резник, предложил ему ограбить машину, перевозившую деньги китайской мафии. Портер, Линн и Вэл разработали план и привели его в исполнение, заполучив 140 тысяч. Однако, когда дело было завершено, вместо того, чтобы отдать Портеру его долю, Вэл и Линн решают убить подельника. Незадолго до этого Вэл рассказал Линн о том, что Портер не раз ей изменял с проститутками, поэтому женщина, не задумываясь, выпустила несколько пуль в спину мужа.
К счастью, Портер смог выжить и спустя несколько месяцев решил отомстить предавшим его жене и другу. К этому времени Вэл и Линн считали Портера мертвым, поэтому его появление стало для них неприятным сюрпризом. Линн была наркоманкой, но Портер не ожидал, что от его жены избавятся, инсценировав передозировку. Поняв, что за всем стоит Вэл, он направляется к нему, желая получить свои 70 тысяч.
Однако оказалось, что Вэл и не собирался отдавать Портеру его долю, так как задолжал Синдикату. Теперь у него не было денег, поэтому Портер просто пристрелил бывшего друга. Несмотря ни на что отказываться от своей доли он не собирался и теперь взялся за Синдикат. Вскоре боссы Синдиката были в замешательстве, когда странный одиночка начал расправляться с их людьми, почему-то требуя 70 тысяч.
Отзывы