Талантливый мистер Рипли (1999) смотреть онлайн

Талантливый мистер Рипли
Дата выхода: 6 апреля 1999 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 139 мин.
Режиссер: Энтони Мингелла
В ролях: Мэтт Дэймон, Джуд Лоу, Гвинет Пэлтроу, Филип Сеймур Хоффман, Кейт Бланшетт, Джек Девенпорт, Джеймс Ребхорн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Талантливый мистер Рипли (1999) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Талантливый мистер Рипли»

Действие фильма происходит в конце 50-х. когда молодой парень Том Рипли был готов на все, лишь быв пробиться в высшее общество. Однажды ему повезло познакомиться с Гербертом Гринлифом, который по праву считался одним из самых богатых людей в Америке. Герберт быстро проникся симпатией к Тому, считая его ответственным молодыми человеком. Он решил, что только Рипли удастся убедить его сына Дикки вернуться домой из Италии, где парень прожигал жизнь.
Понимая, что Герберт может стать его путевкой в высшее общество, Том отправляется в Италию и вскоре знакомится с Дикки и его девушкой Мардж. Дикки, не желая возвращаться, предлагает Тому забыть о поручении его отца и наслаждаться жизнью вместе с ними. Рипли очарован Дикки и считает его лучшим другом. Вот только очень быстро Дикки устает от нового приятеля, о чем и говорит ему излишне жестоко. Придя в ярость, Том убивает Дикки, позже чего прячет его тело и решает занять место наследника Гринлифов.
Переехав в Рим, Том отправляет Мардж письмо от имени Дикки, в котором расстается с ней. Затем, подделав подпись погибшего друга, он получает доступ к его деньгам и наслаждается жизнью полной роскоши. Однако в Италии было слишком много людей, которые не только слышали о Дикки, но и знали его в лицо, так что рано или поздно обман Рипли может раскрыться.
Отзывы