Мой пёс Скип (1999) смотреть онлайн

Мой пёс Скип
Дата выхода: 1999 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 0+
Время: 95 мин.
Режиссер: Джей Расселл
В ролях: Люк Уилсон, Фрэнки Муниз, Кевин Бейкон, Дайан Лэйн, Марк Бич, Сьюзэн Кэрол Дэвис, Дэвид Пикенс
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мой пёс Скип (1999) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мой пёс Скип»

В 1942-м году Вилли Моррис жил с родителями в небольшом провинциальном городке штата Миссисипи. Вилли отличался стеснительным характером, а из-за того, что он был ниже всех своих сверстников, мальчик не раз становился объектом для насмешек местных хулиганов. Единственным своим другом Вилли считал живущего по соседству Динка Дженкинса, несмотря на то что парень был намного старше своего маленького приятеля.
Динка любили и уважали все в городе, поскольку он был лучшим игроком в школьной бейсбольной команде. Он частенько проводил вpeмя вместе с Вилли, пытаясь научить его играть в бейсбол. Но недавно Динк добровольцем ушел на фронт, позже чего жизнь Вилли наполнилась одиночеством.
Отец мальчика, Джек Моррис, принимал участие в гражданской войне в Испании, где лишился ноги. Теперь он больше всего хотел оградить сына от жестокостей взрослого мира. В отличие от мужа, Эллен Моррис была более рациональной и решительной. Она считала, что сыну пора учиться ответственности, поэтому в день рождения подарила ему щенка. Вилли назвал нового друга Скипом и с этого момента практически не расставался с ним. Благодаря Скипу и его веселому характеру у Вилли наконец-то появились друзья. А вскоре общение со Скипом научит его принимать взрослые решения и брать на себя ответственность за свои поступки.
Отзывы