После пробуждения (2021) смотреть онлайн

После пробуждения
Дата выхода: 23 сентября 2021 года
Страна: Италия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 108 мин.
Режиссер: Элиза Аморузо
В ролях: Белла Торн, Бенжамин Масколо, Себастиано Пигацци, Бонни Бадду, Николай Александров, Эмма Ло Бьянко, Джампьеро Джудика
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть После пробуждения (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «После пробуждения»

Вивиан – обворожительная, ослепительная и популярная девушка. Все в ее жизни складывалось вполне удачно – учеба, дружба и личная жизнь. Недавно девушка стала встречаться с молодым, подающим большие надежды спортсменом. Стив – порядочный, добродушный и симпатичный парень, но почти все его вpeмя отнимают тренировки. Он отчаянно пытается получить место в сборной и порой забывает о Вивиан. Но в ее жизнь неожиданно врывается еще один молодой человек – приятель Стива. Он – истинный джентльмен и не позволит девушке скучать в гордом одиночестве. Желание просто развлечь Вивиан оборачивается для них обжигающей страстью и вспыхнувшими чувствами. Казалось бы, эту ночь девушка не забудет никогда, но судьба распорядилась иначе.
Попав под машину, Вивиан отделалась небольшими ссадинами, ушибами и частичной амнезией. Из ее памяти стерлись все воспоминания, касающиеся Стива и его приятеля. Она забыла о существовании парней и тех чувствах, что были связаны с ними. Сейчас перед ней стояли два симпатичных незнакомца. Теперь ее ждет непросто этап реабилитации. Порой перед ее глазами начинают мелькать яркие картины – обрывки ее недавнего прошлого, но с кем конкретно они были связаны – непонятно.
Отзывы