Атакуй заправки! (1999) смотреть онлайн

Атакуй заправки!
Дата выхода: 1999 года
Страна: Корея Южная
В качестве:
Возраст: 16+
Время: 113 мин.
Режиссер: Ким Сан-джин
В ролях: Ли Сон-джэ, Ю О-сон, Кан Сон-джин, Ю Джи-тхэ, Пак Ён-гю, Чон Джун, Ли Ё-вон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Атакуй заправки! (1999) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Атакуй заправки!»

Му Даэ По живет в самом бедном районе Сеула. Парень постоянно испытывает нехватку в деньгах, однако не спешит устраиваться на работу. Он предпочитает другой способ решения финансовых проблем. Вместе со своими давними приятелями Пейнтом, Марком и Йон Га Ри он грабит прохожих, отбирая у них деньги и драгоценности. А затем герои отправляются в местный бар, чтобы как следует повеселиться.
Однажды вечером приятели решают ограбить местную автозаправку. В результате нападения им удается отобрать у владельца бензоколонки солидную сумму денег. Герои по привычке отправляются в забегаловку, чтобы выпить и закусить. Разгоряченный алкоголем Му Даэ По убеждает друзей в том, что они являются непобедимой бандой. А, значит, нужно расширять горизонты, завоевывая себе достойное место в преступном мире.
Подвыпившие парни вновь отправляются на ту же заправку, которую ограбили несколько часов назад. Они запирают работников в подсобке, надевают их форму и начинают грабить водителей, заехавших на бензоколонку. Число пострадавших растет, многие из них обращаются в полицию и вскоре автозаправку окружает плотное кольцо полицейских. Му Даэ По и его друзья, не желая сдаваться, устраивают настоящую бойню…
Отзывы