Есфирь Прекрасная (1999) смотреть онлайн

Есфирь Прекрасная
Дата выхода: 1999 года
В качестве: SD
Возраст: 12+
Время: 90 мин.
Режиссер: Раффаэле Мертес
В ролях: Луиза Ломбард, Орнелла Мути, Ф. Мюррэй Абрахам, Юрген Прохнов, Томас Кречман, Фрэнк Бэйкер, Джон Холлис
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Есфирь Прекрасная (1999) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Есфирь Прекрасная»

Могущественный царь Персии Ксеркс празднует свою победу в войне. Чтобы отметить радостное событие, он устраивает грандиозный пир. Празднество длится целых семь дней. А под конец торжества правитель решает показать подданным свою красавицу-жену и приказывает ей появиться перед гостями. Однако строптивая царица воспринимает приказ как оскорбление и в резкой форме отказывает супругу. Разгневанный монарх впадает в ярость. Он отлучает жену от трона, лишает ее всех привилегий и высылает из дворца.
По совету визиря Амана Ксеркс решает собрать со всей страны юных красавиц, чтобы отыскать среди них свою новую жену. Одной из претенденток на руку царя оказывается и прекрасная Эсфирь – умная, проницательная и дальновидная девушка. Ей удается выделиться среди толпы невест и привлечь внимание правителя. Царь влюбляется в очаровательную героиню и женится на ней.
Проходит несколько лет. Визирь Аман уговаривает Ксеркса устроить резню в иудейских поселениях. Эсфирь случайно узнает о планах мужа. Рискуя собственной жизнью, отважная девушка решает помочь своему народу избежать гибели. Задействовав все свое влияние на супруга, она пытается отговорить его от идеи уничтожить евреев…
Отзывы