РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Долг (1999) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Долг (1999)
КП: 7.06
imdb: 7.8

Долг (1999) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Адам – студент колледжа, выросший в очень бедной семье. Он мечтает выбраться из нищеты и настойчиво ищет способ справиться с финансовыми проблемами. Вместе со своим близким другом Стефаном герой решает открыть собственное дело – фирму по продаже итальянских скутеров. У приятелей готов бизнес-план, продумана стратегия ведения бизнеса и даже найдены надежные поставщики товара. Не хватает только солидной суммы для начального капитала.
Однажды друзья случайно сталкиваются с бывшим соседом Стефана Герардом. Мужчина давно занимается бизнесом и часто инвестирует деньги в новые компании. Узнав о планах приятелей, он предлагает им свою финансовую помощь в обмен на процент от получения прибыли. Проведя расчеты, герои приходят к выводу, что им придется отдавать львиную долю заработанных денег своему инвестору. И отказываются от сделки.
Герард впадает в ярость. Он начинает шантажировать приятелей, угрожая им своими связями в криминальном мире. Нечистый на руку бизнесмен требует покрыть расходы, которые якобы понес. Чтобы избавиться от назойливого инвестора, Адам решает обратиться в полицию. Он даже не подозревает, что Герард давно заручился поддержкой коррумпированных копов… Долг смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки