Экзистенция (1999) смотреть онлайн

Экзистенция
Дата выхода: 12 февраля 1999 года
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 97 мин.
В ролях: Дженнифер Джейсон Ли, Джуд Лоу, Иэн Холм, Уиллем Дефо, Дон МакКеллар, Каллум Кит Ренни, Кристофер Экклстон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Экзистенция (1999) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Экзистенция»

Аллегра Геллер владеет крупной фирмой по производству игровых приставок. Она сама придумывает идеи для будущих игр, тщательно прорабатывает сюжеты и создает уникальных персонажей. Обладая великолепной интуицией, героиня каждый раз умудряется впечатлить своих поклонников и завоевать еще большую популярность среди любителей погрузиться в виртуальную реальность.
Во вpeмя презентации своего очередного детища Аллегра представляет на суд зрителей уникальную игровую приставку, которую можно подключать напрямую к телу через специальный био-разъем. В самый разгар мероприятия на Геллер нападает религиозный фанатик, сумевший пронести оружие через рамку металлодетектора. Чтобы спастись от гибели, героиня спешно покидает зал презентации. Рядом с ней случайно оказывается ее стажер Тэд Пайкл, взявший на себя обязанности телохранителя.
С его помощью девушке удается скрыться от преследующего ее убийцы. Предприимчивая Аллегра предлагает Тэду погрузиться в виртуальную реальность, чтобы сбить фанатика со следа. Молодые люди принимают участие в очень опасном эксперименте. Ведь ни один из них не может точно определить, где проходит грань между игрой и реальной жизнью…
Отзывы