Американский пирог (1999) смотреть онлайн

Американский пирог
Дата выхода: 20 января 1999 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 96 мин.
Режиссер: Пол Вайц, Крис Вайц
В ролях: Джейсон Биггз, Крис Клейн, Томас Иэн Николас, Эдди Кэй Томас, Мена Сувари, Тара Рид, Шеннон Элизабет
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Американский пирог (1999) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Американский пирог»

В маленьком провинциальном городишке живет старшеклассник Джим. Он – типичный ботаник, слегка угрюмый и неуверенный в себе. У парня напряженные отношения со сверстниками и родителями. Отец героя неуклюже пытается помочь сыну, подсовывая ему эротические журналы и рассказывая о своих сексуальных достижениях. Близкими друзьями подростка являются трое его одноклассников – Оззи, Кевин и Финч. У каждого из них свои проблемы и заботы. Однако есть у парней и одна общая цель – поскорее лишиться девственности.
Обаятельный Кевин давно находится в серьезных отношениях со своей возлюбленной – очаровательной красавицей Вики. Он отчаянно пытается склонить девушку к интимной близости. Но Виктория, выросшая в очень строгой семье, не спешит бросаться в омут сексуальных удовольствий.
Стифлер – один из самых популярных парней школы. Его родители часто уезжают в командировки и оставляют юношу одного в огромном доме. Пользуясь отсутствием родных, герой закатывает шумные вечеринки, где алкоголь льется рекой, а подвыпившие гости устраивают жаркие танцы. У Кевина остается лишь один шанс – лишиться девственности во вpeмя выпускного, который решено отмечать в особняке Стифлера…
Отзывы