Джек Булл (1999) смотреть онлайн

Джек Булл
Дата выхода: 1999 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 116 мин.
Режиссер: Джон Бэдэм
В ролях: Джон Кьюсак, Джон Гудман, Л. К. Джонс, Миранда Отто, Джон К. МакГинли, Джон Сэвэдж, Родни А. Грант
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Джек Булл (1999) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Джек Булл»

Конец XIX века, Америка. На западе страны все еще очень слаба законодательная власть. И многие из недобросовестных граждан, воспользовавшись ситуацией, позволяют себе преступать закон, руководствуясь лишь личными амбициями и правом сильного. Одним из таких беспринципных дельцов является богатый промышленник Генри Баллард. Он негласно считается хозяином целого города, жители которого беспрекословно подчиняются приказам предпринимателя.
Мирл Реддинг – простой фермер, занимающийся разведением крупного рогатого скота. Он отказывается признавать власть Балларда и продавать ему за бесценок свои земли. В отместку Генри собирает отряд бандитов и нападает на поместье фермера. Во вpeмя нападения хозяин земель получает серьезные раны и чудом остается в живых. Выздоровев, он решает отомстить негодяю. Будучи законопослушным гражданином, Реддинг подает в суд.
Однако место судьи занимает давний приятель Генри. Получив от предпринимателя солидную взятку, коррумпированный чиновник закрывает дело. Мирл впадает в ярость. Он намерен жестоко отомстить своему обидчику за все обиды и унижения. Вскоре в конфликт оказываются втянуты и соседи Реддинга, многие из которых давно ненавидят Балларда…
Отзывы