РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Последняя песнь Мифуне (1999) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Последняя песнь Мифуне (1999)
КП: 7.18
imdb: 7.1

Последняя песнь Мифуне (1999) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Последняя песнь Мифуне скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Крестен родился и вырос в крохотной деревушке. С самого детства он привык к бедности и тяжкому труду. Однако, будучи упрямым и амбициозным, герой сумел вырваться из нищеты. Он отправился в Копенгаген, где получил хорошее образование и нашел перспективную работу. А вскоре парень познакомился с дочерью своего босса – очаровательной красавицей Клэр. Между молодыми людьми разгорелся страстный роман. И вот уже пара вовсю готовится к предстоящей свадьбе.
Крестен тщательно скрывает от невесты свое прошлое. Он сообщает любимой, что является круглым сиротой и вырос в приюте. Однако перед самым бракосочетанием с юношей связывается его давний приятель и сообщает, что отец героя умер. Парню приходится отправиться в родные края, чтобы организовать похороны. Он вновь встречается со своим младшим братом Рюдом, страдающим от тяжелого психического заболевания. Подросток не может жить один, поэтому Крестен вынужден нанять ему сиделку. По роковому стечению обстоятельств ею оказывается бывшая проститутка, ввязавшаяся в конфликт с главой местной криминальной группировки.
Клэр начинает подозревать, что жених ее обманывает. Она приезжает в деревню, чтобы самой разобраться в ситуации… Последняя песнь Мифуне смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки