РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Ноттинг Хилл (1999) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Ноттинг Хилл (1999)
КП: 7.28
imdb: 7.2

Ноттинг Хилл (1999) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Ноттинг Хилл скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Уильям Тэкер – скромный молодой человек. Он владеет небольшим домиком, расположенным в Ноттинг Хилле. На первом этаже находится книжная лавка, а на втором – две спальни. Одну из комнат хозяин сдает чудаковатому приятелю Спайку – неряхе и дебоширу. Много лет назад Уилл был страстно влюблен в свою однокурсницу. Он даже предложил любимой руку и сердце, однако ветреная красотка предпочла выйти замуж за перспективного бизнесмена.
Анна Скотт – блистательная актриса и очень эффектная женщина. Она обладает яркой внешностью и пользуется любовью многочисленных фанатов. Однако героиня не чувствует себя счастливой. Она смертельно устала от бесконечных интервью и изматывающих съемок. Однажды, прячась от вездесущих папарацци, девушка случайно оказывается в книжном магазине Тэкера и знакомится с его владельцем. Уильям тут же узнает в посетительнице популярную кинозвезду и от переполняющих его чувств случайно обливает красавицу соком.
Неприятный инцидент неожиданно заканчивается страстным поцелуем. А затем Анна исчезает, не забыв пригласить своего нового знакомого на свидание. С этого момента в жизни героев начинается головокружительный роман, который изменит их жизни… Ноттинг Хилл смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки