РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

На самом дне океана (1999) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
На самом дне океана (1999)
КП: 7.28
imdb: 6.3

На самом дне океана (1999) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    1999
  • В качестве:
    FHD (1080p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Драмы
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
    Улу Гросбард
  • В ролях:
    Мишель Пфайффер, Трит Уильямс, Вупи Голдберг, Джонатан Джексон, Кори Бак, Райан Мерриман, Алекса ПенаВега
На самом дне океана скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Идет 1988 год. Бет Каппадора – очаровательная молодая женщина, живущая вместе с мужем Пэтом в городке Мэдисон. Супруги воспитывают троих детей – подростка Винсента, трехлетку Бена и годовалую Керри. Однажды героиню приглашают на встречу выпускников, посвященную пятнадцатилетней годовщине окончания школы. Она с удовольствием соглашается посетить торжественное мероприятие. И уговаривает всех членов семьи составить ей компанию.
Семейство Каппадора прибывает в роскошный отель, где планирует остановиться на несколько дней. В холле гостиницы толпится много людей, и героям приходится долго дожидаться своей очереди на оформление. В толчее Бет лишь на пару мгновений выпускает из поля зрения маленького Бена. Вновь повернувшись к детям, женщина в ужасе обнаруживает, что ее трехлетний сын бесследно исчез.
Бет поднимает на ноги администрацию отеля, обращается за помощью в полицию, и сама активно занимается поисками. Однако все усилия тщетны. Ребенка так и не удается отыскать. Проходит почти десять лет. Семья Каппадора перебирается в Чикаго. И однажды на пороге их дома появляется подросток, удивительно похожий на пропавшего Бена. Героиня тут же убеждает себя, что этот мальчик – ее сын… На самом дне океана смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки