Великолепный (1999) смотреть онлайн

Великолепный
Дата выхода: 1999 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 96 мин.
Режиссер: Винсент Кок
В ролях: Джеки Чан, Шу Ци, Тони Люн Чу Вай, Эмиль Чау, Ричи Рен, Кэн Ло, Чэнь Сунъюн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Великолепный (1999) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Великолепный»

Бу – очаровательная молодая девушка, живущая в захолустном городишке. Однажды она находит бутылку с загадочной запиской внутри. В послании некий Альберт приглашает героиню в Гонконг. Любопытная красотка бросает все и отправляется в путь. Ей удается отыскать молодого человека, написавшего записку. Правда, он оказывается геем и не собирается строить отношения с Бу. Однако между героями завязываются приятельские отношения. И парень даже приглашает свою новую знакомую на морскую прогулку на яхте.
Чан – преуспевающий гонконгский бизнесмен. Он устраивает своей возлюбленной романтическое свидание на катере. Однако в дела молодых людей неожиданно вмешивается давний враг предпринимателя Цзяу. Вместе со своими охранниками он нападает на Чана и выбрасывает его за борт. Парню удается выжить благодаря Бу. Яхта, на которой девушка отдыхает вместе с Альбертом, оказывается неподалеку. И красотке удается спасти бизнесмена от гибели.
Чтобы отблагодарить Бу, герой приглашает ее в ресторан. Но во вpeмя ужина на заведение нападает банда хорошо вооруженных людей. Чану приходится вступить в неравный бой с нападающими. Ценой неимоверных усилий он отражает атаку бандитов…
Отзывы