Серебряный волк (1999) смотреть онлайн

Серебряный волк
Дата выхода: 1999 года
Страна: Канада, США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 0+
Время: 99 мин.
Режиссер: Питер Сватек
В ролях: Майкл Бин, Рой Шайдер, Шейн Майер, Кимберли Уорнат, Шон Джонстон, Джейд Полук, Линда Бойд
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Серебряный волк (1999) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Серебряный волк»

Отец шестнадцатилетнего Джесси – влиятельный бизнесмен, владеющий крупной корпорацией. Он полностью доверяет своему давнему приятелю, с которым много лет назад начал совместный бизнес. Однако предприниматель даже не подозревает, что его партнер – негодяй, мечтающий обрести полный контроль над компанией. Он подстраивает автомобильную катастрофу, в которой владелец фирмы погибает. Единственным наследником является несовершеннолетний сын погибшего.
Рой Маклин – дальний родственник умершего бизнесмена, работающий смотрителем небольшого горного заповедника. Мужчина решает взять осиротевшего подростка к себе на воспитание. Так Джесси попадает в совершенно новый для него мир дикой природы. Мальчик увлекается сноубордингом и однажды во вpeмя очередной прогулки находит раненого волчонка. Он приносит животное в дом и с помощью Роя выхаживает его. За необычный окрас герой дает волку имя Серебряный и воспитывает его, как домашнего питомца.
Подросший волк становится для Джесси верным другом. Однако тут в ситуацию вмешивается агрессивный и жестокий охотник Джон Рокуэлл, живущий в соседнем поселке. Он уверен в том, что Серебряного нужно уничтожить, и начинает охоту за волком…
Отзывы