Западня (1999) смотреть онлайн

Западня
Дата выхода: 17 июня 1999 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 113 мин.
Режиссер: Джон Эмиел
В ролях: Шон Коннери, Кэтрин Зета-Джонс, Винг Реймз, Уилл Пэттон, Мори Чайкин, Кевин МакНэлли, Терри О'Нил
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Западня (1999) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Западня»

Роберт МакДугал похож на утонченного аристократа. Он красив, умен, образован, умеет вести себя в обществе и обладает отличным чувством юмора. Однако окружающие даже не подозревают, что этот милый джентльмен на самом деле является высококлассным мошенником и вором. На протяжении многих лет он специализируется на краже предметов искусства. К нему за помощью обращаются частные коллекционеры, мечтающие заполучить в свое распоряжение то или иное бесценное полотно или скульптуру.
Вирджиния Бейкер – следователь страховой компании. Она занимается поиском украденных предметов искусства и возвращает их законным владельцам. Однако есть у этой очаровательной красотки и необычное хобби. В свободное от работы вpeмя она сама промышляет воровством, проникая в музеи и галереи.
Однажды из Государственного музея исчезает бесценная картина Рембранта. Подозрение падает на МакДугала, который недавно интересовался этим полотном. Начальство поручает Вирджинии заняться расследованием и найти доказательства причастности Роберта к похищению. Но даже не подозревает, что на самом деле хитроумная красотка намерена стать напарницей опытного вора, поскольку страстно влюблена в него…
Отзывы