Девятые врата (1999) смотреть онлайн

Девятые врата
Дата выхода: 9 декабря 1999 года
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 133 мин.
Режиссер: Роман Полански
В ролях: Джонни Депп, Фрэнк Ланджелла, Лена Олин, Эмманюэль Сенье, Барбара Джеффорд, Джек Тейлор, Хосе Лопес Родеро
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Девятые врата (1999) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Девятые врата»

Дин Корсо – талантливый искусствовед-эксперт, специализирующийся на раритетных книгах и гравюрах. Однажды к нему за помощью обращается влиятельный предприниматель Борис Балкан, коллекционирующий антикварные фолианты. Бизнесмену удалось купить на частном аукционе уникальную книгу XVII века. В ней есть два рисунка, которые, по преданию, были созданы самим Люцифером. Коллекционер просит Дина провести экспертную оценку фолианта и подтвердить его подлинность.
Корсо начинает собирать информацию о раритете. Для этого ему приходится совершить путешествие по Европе и встретиться еще с несколькими коллекционерами. Дин узнает о том, что фолиант входит в число трех книг, изданных в 1666 году. В них содержатся 7 изображений, являющихся частями одной головоломки. Тот, кому удастся отыскать все три рукописи и собрать рисунки в единое целое, сможет вызвать Дьявола в мир людей и обрести невиданную мощь.
Во вpeмя поисков Дин знакомится с вдовой богатого антиквара Лианой Телфен. Герой даже не подозревает, что эта обаятельная женщина на самом деле является жестокой убийцей. Она готова на все, лишь бы заполучить в свою коллекцию недостающий экземпляр старинной книги…
Отзывы