РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Колесо времени 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Колесо времени (2021)
КП: 6.15
imdb: 7.1

Сериал Колесо времени смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Колесо времени скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Несколько чужестранцев приезжают в новое для себя место, надеясь начать там новую и спокойную жизнь. Один из них является седым менестрелем по имени Том. Второй человек, это леди Лорен вместе со своим верным и преданным стражем.
Одна из женщин, проживающая в этих местах, уже давно убеждена в том, что темная сила вырвалась на свободу. Она может причинить много боли и мучений всем окружающим. Сейчас этим силам нужны молодые ребята. Поэтому, активная охота ведется за подростками. И когда они заполучат их в свои сети, то смогут провести тайный и опасный ритуал. Как оказалось, что один из этих подростков хранит в себе очень властную личность, которая появилась в нем позже реинкарнации. Что-то в этом человеке подсказывает, что он будет тем существом, которое способно спасти человечество.
Всевидящая женщина хочет донести всем пророчество, о котором слышала. Мир может погрузиться в вечное темное забвение. И там не сможет существовать. Но возможен и другой исход. Все можно спасти и вернуть на свои места. Но для этого нужно будет много страдать. Но разве это того не стоит? Главное поставить перед собой цель спасение человечества. И неважно, что придется принести в жертву. Сериал Колесо времени 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки