Вне себя 1 сезон все серии

Вне себя
Дата выхода: 18 ноября 2021 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
В ролях: Евгений Стычкин, Елена Лядова, Евгений Цыганов, Анна Котова-Дерябина, Аглая Тарасова, Дмитрий Колчин, Максим Иванов
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Вне себя

Про что сериал «Вне себя» Lostfilm

Дмитрий является очень умным мужчиной, он представляет собой талантливого финансиста. Частью натурой героя является серьезная доля авантюризма. Он умеет отлично просчитывать всяческие мошеннические схемы, чтобы зарабатывать деньги нечестным путем. Он на регулярной основе обманывает своих клиентов, получая их деньги в свой кошелек. До какого-то момента все идет более-менее гладко, но все рушится в один момент.

Дело в том, что мужчина страдает некими недугами, которые сильно усложняют ему жизнь. Одной из пострадавших частей организма является память. У героя то и дело случаются провалы, затем он не может вспомнить очень важную информацию. Вторая проблема – он постоянно видит свою бывшую убитую жену, а также ее любовника из правоохранительных органов. Они неотступно следуют за ним, создавая вынужденную компанию. Дмитрий пытается справиться со всем этим, чтобы вернуть себе малолетнего сына. Еще ему нужно отыскать очень крупную сумму, которую он не помнит куда дел. Вне себя 1 сезон все серии.
Отзывы