Реальная история все серии

Реальная история
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
В ролях: Кевин Харт, Уэсли Снайпс, Тео Росси, Уильям Кэтлетт, Эбби Пейдж, Майкл Джеймс Белл, Эйвери Уоддэлл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Реальная история все серии подряд

Про что сериал «Реальная история» Lostfilm

Кид – знаменитый стендап-комик. Ему удалось получить славу на своем поприще, этим он зарабатывает деньги на жизнь. У него довольно хорошо получается шутить, поэтому его выступления собирают большие залы. Однажды он отправляется в очередной тур с новой развлекательной программой по своей стране. Одним из пунктов, которых ему предстоит посетить – Филадельфия. Именно в этом месте он вырос.

Когда он прибывает на место, то проводит один из вечеров с Карлтоном – родным братом. В позжеднее вpeмя они с ним не очень близки. Эта встреча может обернуться потерей карьеры и всего, что Кид с большим трудом добивался, выступая на сцене. История наполнена интригой, а также не самыми умными решениями.

Популярный во всем мире комик Кид, только начинающий свой путь по ступенькам славы, с поддержкой старшего своего брата, отправляется в турне по Соединенным Штатам Америки. В разъездах, полных вечеринок, гулянок и алкоголя, герой заводит знакомства с нужными людьми, которое позволит в дальнейшем ускорить и упростить его путь к всемирной славе и известности. Одно из выступлений, которое было запланировано в родном городе главного героя – Филадельфии, оборачивается совсем не так, как он того ожидал. Один вечер до неузнаваемости меняет жизнь двух братьев, выбивая землю из-под ног. Под угрозу ставится не только вся карьера Кида – все, чего он добился за все годы упорного труда – но и его с братом жизнь. Ситуация полностью вышла из-под контроля, и теперь братьям придется приложить все возможные и невозможные усилия, чтобы распутать паутину, сплетенную вокруг них. Смогут ли, они найти истинный путь, который выведет их из опасности? Это рассказ о запутанном мире шоу-бизнеса, знаменитостей, лжи, предательства и преступлений. Сможет ли герой со своим братом добраться причины происходящего, или сгинут, так ничего и не узнав? Реальная история все серии.
Отзывы