Бомбардировка (2018) смотреть онлайн

Бомбардировка
Дата выхода: 2018 года
Страна: Китай
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 132 мин.
Режиссер: Сяо Фэн
В ролях: Лю Е, Брюс Уиллис, Сон Сын-хон, Уильям Чань, Фань Вэй, У Ган, Ма Су
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Бомбардировка (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Бомбардировка»

Китайский исторический, военный боевик снят в 2018 году. Режиссер - Сяо Фэн, сценарий - Чэнь Пин. Премьера в мире состоялась в ноябре 2018 года, а цифровой релиз в ноябре 2021 года. В ролях: Лю Е, Брюс Уиллис, Сон Сын-хон, Уильям Чань, Фань Вэй, У Ган и другие.
События, описанные в фильме, разворачиваются в 1938 году, когда Япония наносит удар по китайскому городу Чунцин, котрый был на то вpeмя столицей империи. В Японии готовились к этой операции долго и тщательно. Большая часть подготовок прошла в Тихоокеанском районе на островах.
Целью такого нападения было свести Китай к тому, чтобы он вышел из войны и признал победу Японии. Это были события второй японо-китайской войны, изменившей истории каждого из государств. Китай пытался приложить все усилия чтобы остановить японцев, но силы врага китайцев были намного больше. И только благодаря доблести отчаянных китайских солдатов, японцы пока еще не достигли своей цели.
Перед героями фильма стоит задача перенести самые трудные испытания в их жизни. Будет противостояние как на земле, так и в небе. А зрители получат ответы на вопросы: Сможет ли Китай достойно принять нападение Японии? Чем закончится история противостояния двух стран?
Отзывы