Законы пограничья (2021) смотреть онлайн

Законы пограничья
Дата выхода: 2021 года
Страна: Испания
В качестве: FHD (1080p)
Время: 127 мин.
Режиссер: Даниэль Монсон
В ролях: Маркос Руис, Бегонья Варгас, Чечу Сальгадо, Xavier Martín, Carlos Oviedo, Jorge Aparicio, Daniel Ibáñez
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Законы пограничья (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Законы пограничья»

Испанский криминальный триллер вышел в 2021 году. Режиссер фильма - Даниэль Монсон. Боевик снят по сценарию Хорхе Геррикаэчеварриа, Даниэля Монсона, Хавьера Серкаса. Премьера представлена зрителю в сентябре 2021 года. В ролях: Маркос Руис, Бегонья Варгас, Чечу Сальгадо, Хавьер Мартин, Карлос Авиедо и другие.
События триллера разворачиваются летом 1978 года. протагонист 17-летний парень Игнасио Каньяс, он студент, носит очки и учится в Жероне. Он страдает от преследований своих однокурсников. Волею судьбы молодой парень встречается с двумя преступниками: Зарко и Тере.
Они живут в китайском квартале и тоже такие же молодые, как наш герой. Все трое дружат и соответственно Игнасио втягивается в преступную жизнь. Егополностью вовлекает в себя карьера обмана, краж и грабежей.
Все лето Игнасио будет в этой атмосфере, и эта история полностью изменит жизнь героя в дальнейшем. Это повествование взросления парня, который переходит грани между добром и злом, между справедливостью и несправедливостью.И, наверное, недаром фильм назван так.
Реалистичная игра актеров, работа оператора передали в фильме ту атмосферу, которая царила в городе в те далекие годы. Прекрасная подача материала, сопровождается отлично подобранной музыкой. Фильм понравился многим зрителям.
Отзывы