Одинокий волк (2020) смотреть онлайн

Одинокий волк
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 82 мин.
Режиссер: Дж.Д. Мармион
В ролях: Jane Gardner, Christine Liao, Jacqueline Almond, Gem Andrade, Carla Aragon, Jesse Carlowe, Victorya Danylko-Petrovskaya
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Одинокий волк (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Одинокий волк»

Австралийский фильм ужасов, снятый режиссером Дж.Д. Мармионом в 2020 году. Премьера фильма состоялась в августе этого же года. Сценарий – Сэм Канингем, Дж. Д. Мармион, Джордан Ривера. В ролях: Джейн Гарднер, Кристин Лайо, Жаквелин Алмонд, Джем Андраде и другие.
Профессиональный косплеер по имени Чарли специализируется на костюмах пушистых животных. Он узнает от друзей, что намечается съезд девушек фурри.Кто такие девушки фурри? По словам создателей, это горячие, крутые, общительные, саркастичные студентки, для которых меховые пушистые костюмы - модный аксессуар.
Когда-то над студентом колледжа девушки устраивают розыгрыш, в котором он чуть не погибает от огня. Позже этого парень ожесточается и носит в себе план мести. Наступает подходящий момент – девушки фурри устраивают съезд. Здесь мстительный герой исполняет задуманное.
Все девушки и парни в пушистых костюмах встречаются на вечеринке. Но ведущий вечеринки Леон Фаулв костюме волка устраивает «кровавый сюрприз», о котором не подозревает. Он похищает по очереди по одной героине, и держит их в клетке.Леон издевается над ними, ему нравится превращать людей в пушистых зверей, пришивая наряды к их телам. Чарли и ее подруги борются изо всех сил, чтобы остановить безумца Леона.
Отзывы