Вызываем огонь на себя 1 сезон все серии

Вызываем огонь на себя
Дата выхода: 1964 года
Страна: СССР
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 317 мин. всего
Режиссер: Сергей Колосов
В ролях: Людмила Касаткина, Елена Королёва, Изольда Извицкая, Александр Лазарев, Станислав Чекан, Олег Ефремов, Питер Пацл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Вызываем огонь на себя

Про что сериал «Вызываем огонь на себя» Lostfilm

Советская военная драма, вышедшая в свет в 1964 году. Режиссер - Сергей Колосов. Сценарий - Сергей Колосов, Овидий Горчаков, Януш Пшимановский. Премьера состоялась в 1965 году. В ролях: Людмила Касаткина, Елена Королёва, Изольда Извицкая, Александр Лазарев, Станислав Чекан, Олег Ефремов и другие.
В фильме повествуется жизнь разведчиков во вpeмя войны в поселке Сеща на Брянщине. Команда советских разведчиков под руководством молодой Морозовой Анны устанавливает связь с польскими солдатами, которые работают на аэродроме, который захватили фашисты и используют для своих целей.
Перед разведчиками стоит нелегкая задача – они должны находить и передавать ценную информацию о любом движении противников в авиабазе советскому командованию в Москву. Также в задачи входит и организация мероприятий по выводу из строя немецкой техники и объектов.
У советских разведчиков есть друзья, это чешские и польские коллеги, с помощью которых команда создает пост для наведения советских самолетов, чтобы наши самолеты могли осуществлять бомбардировки по немецкой авиатехнике. Молодые ребята не боятся устанавливать мины в механизмы немецких самолетов, которые взрывают их на небе.
Немецкие контрразведчики находят команду, у ребят потери, но при помощи слаженной совместной работы русских, чешских и польских партизан, им удается подорвать еще одни стратегический немецкий объект. Вызываем огонь на себя 1 сезон все серии.
Отзывы