Магнолия (1999) смотреть онлайн

Магнолия
Дата выхода: 21 апреля 1999 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 189 мин.
В ролях: Том Круз, Филип Бейкер Холл, Филип Сеймур Хоффман, Джулианна Мур, Уильям Х. Мэйси, Мелинда Диллон, Джереми Блэкман
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Магнолия (1999) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Магнолия»

В долине Сан-Фернандо проживает солидная десятка людей, жизни которых объединены различным способом. Любой старается чтобы как там ни было внести перемену в собственную жизнь – либо исправить оплошности, допущенные раньше, или совладать с внутренними демонами. Они уже достаточно давно очень беспокоят его.
Эрл является зажиточным пожилым человеком. Он сильно болеет онкологическим заболеванием и изо всех сил желает отыскать своего сынка Джека. Он ни разу не встречался с ним в течение множества долгих лет. Его супруга Линда испытывает угрызения совести из-за того, что она вышла за него замуж не по любви, но сейчас полюбила его и ей тяжело наблюдать, как он прощается с жизнью. А медицинский брат Фил, наблюдающий за этим мужчиной, захотел исполнить его желание. Он стал искать сына. Его зовут теперь Фрэнком Мэки и он обучает одиноких мужиков подчинять и оскорблять женщин. Эрл не является одним лишь человеком со смертельной болезнью: Джимми Гейтор является ведущим известной телевизионной детской викторины. Он также погибает от рака. И перед тем, как умереть, он хочет пообщаться с дочкой, зависимой от наркотиков. Она не желает с ним встречаться.
Отзывы