Пожизненно (1999) смотреть онлайн

Пожизненно
Дата выхода: 1999 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 104 мин.
Режиссер: Тед Демме
В ролях: Эдди Мёрфи, Мартин Лоуренс, Обба Бабатунде, Ник Кассаветис, Энтони Андерсон, Бэрри Шебака Хенли, Брент Дженнингс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Пожизненно (1999) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Пожизненно»

События фильма происходят в Нью-Йорке в начале 20 столетия. Не так давно те, кто находится у власти захотели вводить в этом государстве сухой закон. Из-за этого люди, мечтающие отлично отдохнуть, были лишены очень значимым праздничным компонентом. Безусловно, любители алкоголя не были в состоянии сдаваться и на территории Нью-Йорка стали работать нелегальные бары. В таком из этих алкогольных пристанищ состоялось знакомство Рэя Гибсона, который занимается небольшими кражами, с неуспешным работником банка Клодом Бэнксом.
Обстоятельства сложились таким образом, что эти мужчины потеряли хорошее отношение к себе у здешнего главы мафии и втянули себя в серьезные проблемы. Затем, чтобы как-то доказать свою невиновность перед строгим начальником, приятели дали согласие совершить сделку. Этим главным героям необходимо переправить грузовую машину, наполненную спиртом, из Миссисипи в Нью-Йорк. И кто бы мог представить, что во вpeмя поездки их найдут полицейские, предъявят обвинение в совершении убийства и посадят за решетку. Эта пара не хочет долго находится в заключении и готовится к бегству. Освободившись, они желают отыскать настоящих преступников и отплатить им по полной.
Отзывы