Анализируй это (1999) смотреть онлайн

Анализируй это
Дата выхода: 30 декабря 1999 года
Страна: США, Австралия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 103 мин.
Режиссер: Харольд Рэмис
В ролях: Роберт Де Ниро, Билли Кристал, Лиза Кудроу, Чазз Пальминтери, Джо Витерелли, Молли Шеннон, Кайл Сабихи
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Анализируй это (1999) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Анализируй это»

Почему бытует мнение о том, что быть гангстером очень престижно? Кто утверждает, что они не имеют осложнений и депрессивных расстройств. Они являются абсолютно теми же людьми, как и все другие, а по этой причине тоже как они, а возможно даже и сильнее остальных, требуют оказания профессионального содействия опытных психологов.
Главным персонажем стал реальный главарь бандитской группировки Пол Витти. Он считается крепким человеком, ему все не составляет никакого труда, так как на протяжении длительного времени он удачно занимается своим делом. Но выяснилось, что даже у этого строгого человека возможно появление существенных депрессивных недомоганий. А они могут очень затруднить его жизнь.
Безусловно, его родственники и работники по делу, на все это обращают пристальное внимание и отлично осознают происходящее, но ни один из них не отважится сообщить ему об этом в открытую. Но было все решено, когда однажды на дороге автомобиль мафиози исключительно неожиданно врезался в машину, управляемую знаменитым психологом. Он в виде возмещения за ДТП дает согласие посодействовать Полу в решении его эмоциональных трудностей. Удастся ли ему в конце концов обрести счастье?
Отзывы