История о нас (1999) смотреть онлайн

История о нас
Дата выхода: 2 ноября 1999 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 95 мин.
Режиссер: Роб Райнер
В ролях: Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон, Джэйк Сендвиг, Кейси Боерсма, Тим Мэтисон, Роб Райнер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть История о нас (1999) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «История о нас»

Бен Джордан и Кэти Джордан – это муж и жена. Они уже фактически не переносят один другого, но делают подобие брака лишь во имя своих детей. Но летом дети поехали в лагерь, и лицемерие закончилось. Они друг с другом рассматривали давно данный вопрос и осознавали, что проживание вдвоем, к сожалению, почти нереально. Очень солидны разногласия, и это невзирая на то, что подсознательно они понимают, что по-прежнему имеют взаимную любовь, но проживать совместно не в состоянии.
Бену не нравится то, что жена все вpeмя его в чем-то обвиняет, не позволяет ему жить, как он хочет. А его жена полагает, что поведение супруга, который не проявляет в их жизни серьезность, сделало оптимистичную и забавную Кэти в молодости все вpeмя сердитой. Она справляется со всеми семейными трудностями, которые совершенно не интересуют Бена.
Осознавая, что проблемы во взаимосвязях стали очень серьезными, поэтому они захотели разойтись. Вначале временно – до прибытия из лагеря детей, а дальше по ситуации.
Постепенно жизнь в отдельности улучшается, так как люди могут привыкнуть ко всему. Надо лишь осознать – а необходима ли им эта жизнь? Ведь с новым человеком такого духовного единства не достигнуть и в течение нескольких лет.
Отзывы