Чай с Муссолини (1999) смотреть онлайн

Чай с Муссолини
Дата выхода: 29 июля 1999 года
В качестве: HD (720p)
Возраст: 0+
Время: 117 мин.
В ролях: Шер, Джуди Денч, Джоан Плаурайт, Мэгги Смит, Лили Томлин, Бэйрд Уоллес, Чарли Лукас
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Чай с Муссолини (1999) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Чай с Муссолини»

События в фильме начинаются в 1935 году в городе Флоренция. Поселение престарелых сатиричных жительниц англичанок восхищается активному Муссолини. Он имеет поведение подобное джентельменскому. Также он вынудил поезда Италии ездить согласно расписанию. Женщины занимаются посещением музеев, подготовкой отдыха на природе в английской манере, проводят светские разговоры.
Вдова английского посла леди Хестер Рэндом имела встречу с итальянским диктатором за чашкой чая, хлопотала об охране колонии от атаки нацистов. Под управлением Мэри Уоллес немолодые англичанки, благодаря зажиточной американской еврейке Эльзе, наблюдают за незаконнорожденным сыном здешнего продавца – крошкой Лукой. Его мать умерла.
Над европейскими странами густеют тучи. Италия объявляет о начале военных действий в Великобритании. Есть перемены и относительно правительства к «скорпионшам». Сейчас надо заняться изучением немецкого языка и обожать все немецкое.
Их направили в крохотный город Сан-Джиминьяно. И тут они стремятся помогать нуждающимся.
В 1944 году партизаны и военные из Шотландии атакуют итальянский город Сан-Джиминьяно. Не так долго до побега эти старушки из Англии помогли уберечь старинное здание от взрыва.
Отзывы