Тринадцатый этаж (1999) смотреть онлайн

Тринадцатый этаж
Дата выхода: 27 мая 1999 года
Страна: США, Германия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 100 мин.
Режиссер: Йозеф Руснак
В ролях: Крэйг Бирко, Гретхен Мол, Армин Мюллер-Шталь, Винсент Д'Онофрио, Деннис Хейсбёрт, Стивен Шуб, Джереми Робертс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Тринадцатый этаж (1999) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Тринадцатый этаж»

Приблизительно в тридцатые годы 20 века уже не юный мужчина написал письмо, а затем оставил его в баре ночного клуба и сурово повелевал бармену не обращать внимания на данное предостережение и знакомится с запиской. А мужчина отправляется к себе домой и в спокойствии укладывается выспаться.
А затем случается что-то, и он очнулся в некой излишне современной лаборатории. Уже тут в собственном мире он отправляется в бар и делает звонок этому Дугласу. Он сообщил, что отыскал нечто удивительное, что изменяет все. А затем он открыл двери и будто бы повстречался с неким знакомцем, позже этого его вскоре убивают.
На следующее утро происходит вызов Дагласа Холла в полицию. Здесь демонстрируют тело именно того человека. Он ему известен. Это Хэннон Фуллер – его руководитель и приятель. Совместно они создают необычную компьютерную программу. Они разработали такую виртуальную реальность. В нее опускается сознание. И человек способен жить здесь как в реальности.
Вдруг из столицы Франции прибыла Джейн, дочка Фуллера. О ней Дагласу, работающему с ее отцом 6 лет, ничего не было известно. Она показала ему алиби, говоря, что в ночь убийства они были вдвоем. Джейн и Дуглас влюбились друг в друга. У них складывается ощущение, что они уже были знакомы в «иной жизни».
Отзывы