Девственники (2018) смотреть онлайн

Девственники
Дата выхода: 2018 года
Страна: Япония
В качестве: HD (720p)
Время: 113 мин.
В ролях: Кэнто Хаяси, Сюнтаро Янаги, Томоя Маэно, Эридза Икэда, Рёма Баба, Мицуру Фукикоси, Хання
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Девственники (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Девственники»

Японская комедия вышла в свет в 2018 году. Режиссер - Кэнитиро Нисиуми. Сценарий - Томохиро Коидзуми, Даиго Мацуи. В ролях: Кэнто Хаяси, Сюнтаро Янаги, Томоя Маэно, Эридза Икэда, Рёма Баба, Мицуру Фукикоси и другие. Длительность эпизода 1 час 53 минуты.
История о трех парнях, у которых еще не было ни одного близкого контакта с представительницами противоположного пола. Приятели - Шиничи, Тацуя и Макото проживают в небольшом провинциальном городе. Всем им по 25 лет, они решают в срочном порядке изменить свое положение.
Но их характер не позволяет им это сделать, они не самостоятельны, боязливы и нерешительны. У всех у них есть комплекс. Они боятся заступиться за слабых, выслушивают мерзости от сверстников. У Макото боязнь прикосновений, и даже когда одна из его коллег пробует на ощупь его мышцы, он отскакивает, ругается и пугает ее своим поведением. И даже когда его дерзкий друг Пути старается помочь ему в этом, он сбегает от девушки.
Шиничи предлагает друзьям изнасиловать кого-то чтобы избавиться от такого стыдного положения. Он знакомится с одной девушкой, устраивает так чтобы они оказались втроем с ней в машине. Но в позжедний момент, когда девушка сама предлагает ему заняться сексом, сбегает. А друзья думают, что у него получилось и поздравляют его. Девушка удивляется их странному поведению.
Отзывы