Последний заезд (2019) смотреть онлайн

Последний заезд
Дата выхода: 2019 года
Страна: Таиланд
В качестве: FHD (1080p)
Время: 97 мин.
Режиссер: Вич Каосаянанда
В ролях: Марк Дакаскос, Джули Кондра, Ноэлани Дакаскос, Джереми Стьютс, Адам Захари Смит, Чарли Рюдпоканон, Майкл С. Нью
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Последний заезд (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Последний заезд»

Таиландский фильм ужасов, боевик произведён в 2019 году. Режиссер - Вич Каосаянанда. Сценарий Стива Пурье, Вича Каосаянанды. Премьера в мире состоялась в ноябре 2020 года. В ролях: Марк Дакаскас, Джули Кондра, Ноэлани Дакаскос, Зейн Джаббия, Джереми Стьютс, Адам Захари Смит, Чарли Рюдпоканон и другие.
Фильм рассказывает о событиях, когдана планете произошёл зомби апокалипсис. Все заражены страшной болезнью и превращаются в зомби. Оставшиеся в живых пытаются не попадаться им на глаза и скрываются вместе.
Мертвецы ходят днем по улицам города и ищут жертвы. По ночам их можно как-то удержать с помощью громкоговорителей. Теперь люди бодрствуют ночью, а днем притихают. Свою обычную жизнь они ведут ночью. За порядком в коммуне следит спецотряд во главе с Водителем.
У него опасное и опасное задание охранять людей и следить в порядке. Поэтому, когда он вынужден казнить парня вора, отношение других людей к нему становится еще хуже. Водитель не обращает на это особого внимания, ведь он должен думать и своей семье.
Однажды на коммуну нападают чужие люди, и все вынуждены бежать. В их числе и Водитель, который со своей женой и дочерью Бри идет на поиски спасительного места, где нет зомби. Что его ждет и сможет ли он спастись с семьей от зомби?
Отзывы