Жертва (2020) смотреть онлайн

Жертва
Дата выхода: 2020 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 87 мин.
В ролях: Софи Стивенс, Людовик Хьюз, Барбара Крэмптон, Лукас Лугрэн, Джоанна Адде Даль, Джек Кристиансен, Эрик Лундин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Жертва (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Жертва»

Британский фильм ужасов, детектив вышел в 2020 году. Режиссерская работа Энди Колье и Тура Миана. Фильм снят по сценарию Тура Миана, Арта Монтерастелли, Энди Колье. В ролях: Софи Стивенс, Людовик Хьюз, Барбара Крэмптон, Лукас Лугрэн, Джоанна Адде Даль, Джек Кристиансен.
В основе сюжета фильма история главного героя Исаака, у которого умирает мать. Исаак вместе с женой узнают, что их ждет наследство. По этой причине они покидают родной дом и едут на далекий Норвежский остров. Приезжают герои в райский уголок, где течет размеренная, спокойная жизнь. Им нравится здесь, они смогли здесь насладится тишиной.
Но настают неспокойные времена, начинается тем, что каждый из героев видит странные кровавые сны. Исаак вспоминает детство, когда местная культовая организация хотела принести в жертву его. Но мать тогда спасла его, отправив в другое место. Спустя много лет прошлое опять повторяется.
Теперь фанаты хотят принести в жертву его новорожденного сына. Вpeмя задуматься о своей безопасности, ведь им угрожает смертельная опасность. А вся причина этой опасности кроется втом, что с помощью ритуалов, фанаты уже призвали в этот мир дух древнее божество из глубин моря
Отзывы