Моя чудесная Ванда (2020) смотреть онлайн

Моя чудесная Ванда
Дата выхода: 2020 года
Страна: Швейцария
В качестве: HD (720p)
Время: 111 мин.
Режиссер: Беттина Оберли
В ролях: Агнешка Гроховска, Марта Келлер, Андре Юнг, Биргит Минихмайр, Якоб Маченц, Анатоль Таубман, Цезары Пазура
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Моя чудесная Ванда (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Моя чудесная Ванда»

Комедийная драма вышла в 2020 году в Швейцарии. Режиссер - Беттина Оберли. Фильм снят по сценарию Конни Цише, Беттины Оберли. В ролях: Агнешка Гроховска, Марта Келлер, Андре Юнг, Биргит Минихмайр, Якоб Маченц, Анатоль Таубман, Цезары Пазура и другие. Премьера в мире состоялась в апреле 2020 года. Длительность фильма 1 час 51 минута.
В основе сюжета история женщины полячки по имени Ванда. Она работает в доме богатой семьи и ухаживает за больным 70-летним мистером Йозефом. Помимо того, что она сидит с ним, она также помогает его жене Эльзе по ведению хозяйства, так как их домохозяйка уволилась. Она договаривается с хозяйкой, помочь ей за 9500 франков за три месяца.
У семьи есть двое взрослых детей. Это сын Грегор, который проживает вместе с родителями и дочь Софи, навещающая их по случаям. Героиня работает от всей души, она любит свою работу. Ведь ей нужно обеспечивать своих детей одной. При каждой свободной минуте, она связывается с ними по ватсаппу.
Она настолько становится близка к семье и особенно к Йозефу, что в скором будущем узнает, что она забеременела. Она рожает ребенка и из-за него возникает спорт между семьей Йозефа и родителями Ванды. В конце концов ребенок остается у Ванды, и Эльза просите ее остаться дома и жить вместе.
Отзывы